Портативная аккумуляторная станция Vitals Professional PS 3600qc
Номинальная мощность, Вт 3600
Максимальная мощность, Вт 4300
Емкость аккумулятора, Вт/ч 3072
Тип аккумулятора литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
Время полной зарядки аккумулятора, мин 150
ТИПЫ И ПАРАМЕТРЫ РАЗЪЕМОВ:
- розетка однофазной сети (5 розеток) до 4300 Вт: 230 В/50 Гц
- USB-C (2 ед./100 Вт) 5/9/12/15 В-3 А; 20 В-5 A
- USB-A QC 3.0 (4 ед./18 Вт) 5 В-3 А; 9 В-2А; 12 В-1,5A
– гнездо под автомоб. прикуриватель (120 Вт) 12,0 В-10 А
- гнездо DC5521 (2 ед./12 Вт) 12,0 В-10 А
ПАРАМЕТРЫ АККУМУЛЯТОРА:
- зарядка от однофазной сети 230 В/50 Гц/6,5 А/1500 Вт
- зарядка от солнечной панели (XT60) 12…80 В-15 А/1200 Вт
Параметры выходного напряжения переменного тока правильная (чистая) синусоида
Тип зарядного устройства инверторный
Тип ЖК-дисплея ЖК-дисплея
LED-фонарь нет
ТИПЫ ЗАЩИТЫ:
- от короткого замыкания есть
- от перегрузки током на выходе есть
- от низкого напряжения есть
- от перегрева есть
Количество циклов «заряжание-разрядка» 3000+
Габариты упаковки, мм 575×480×650
Масса нетто/брутто, кг 36/41
Портативная зарядная станция Vitals Professional PS 3600qc – это идеальное решение для тех, кто нуждается в надежном источнике энергии при любых условиях. Она имеет встроенный аккумулятор большой емкости, который можно зарядить от солнечной панели, автомобильного прикуривателя или обычной розетки. На станции PS 3600qc предусмотрены выходы разных типов, что обеспечивает возможность питания и подзарядки 99% бытовых приборов средней мощности.
Долговечность
Благодаря высококачественной литий-железо-фосфатной (LiFePO4) аккумуляторной батарее, эта станция имеет ресурс более 3000 циклов «заряжания-разрядки», что вдвое больше, чем у обычных литий-ионных батарей. Также этот тип аккумуляторов более безопасен, поскольку устойчив к перегрузкам и перегревам.
Инновационная система управления аккумулятором
Интеллектуальная система управления батареей (BMS) контролирует температуру, напряжение и ток батареи на трех уровнях, предотвращая перегрев, перезаряд и короткое замыкание. Это обеспечивает длительный срок службы портативной зарядной станции Vitals Professional PS 3600qc.
Быстрая зарядка
Станция PS 3600qc может заряжаться от 0 до 100 % всего в 150 минутах от стандартной бытовой сети 230 В. Кроме того, она может заряжаться от солнечной панели, что позволяет использовать ее вне дома без постоянного доступа к электросети.
Универсальность
Эта станция может одновременно питать и заряжать до 14 различных гаджетов, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, камеры, дроны, телевизоры, холодильники, микроволновые печи и многое другое. Она имеет разные типы разъемов, совместимые с 99% типов бытовых потребителей.
Оптимальная мощность
Зарядная станция обладает высокой номинальной мощностью переменного тока – 3600 Вт, что позволяет заживлять бытовые устройства первой необходимости. Она также имеет функцию регулировки напряжения, адаптирующую выходное напряжение к потребностям подключенных устройств.
Эксплуатация в режиме ИБП (UPS)
Если портативная зарядная станция Vitals Professional PS 3600qc подключена к сети, она может использоваться в качестве источника бесперебойного питания. При наличии электричества в сети станция будет обеспечивать работу подключенных к нему устройств непосредственно через сетевое питание, минуя аккумулятор. В случае внезапного отключения электричества оно мгновенно (0,25 с) переходит на резервное питание от встроенной батареи.
Гарантия 60 месяцев
Гарантия распространяется на все части станции Vitals Professional PS 3600qc и включает все случаи, связанные со скрытым производственным браком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 595 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 50 |
| Номинальная мощность | 3600 |
| Частота | 50 |
| Максимальная мощность | 4300 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Высота | 670 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Виды индикации | Световая |
| Ток холостого хода | 10 А |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Солнечная батарея | Да |
| Допустимая пиковая мощность | 4300 Вт |