14 628 ₴
Производитель
Felisatti
Страна производитель
Китай
Состояние
Новый
ЧПУ
Нет
Мощность
1.8 кВт
Диаметр диска
255 мм
Количество оборотов холостого хода
4800 об/мин
Диаметр посадочного отверстия
25.4 мм
Глубина пропила под 45 градусами
50 мм
Глубина пропила под 90 градусами
85 мм
Гарантийный термин
36 мес
Общие параметры
Вес
29.3 кг
Размеры стола
Длина стола
560 мм
Ширина стола
560 мм
Циркулярный распылительный стол Felisatti ПДН-255/1800 F44178 оснащен мощным синхронным двигателем 1800 Вт, скорость вращения до 4800 об/мин, что позволяет резать материалы большой толщины на всю высоту диска (до 85 мм). Станок комплектуется мобильной станиной с колесами, что позволяет установить его быстро на любом объекте и обеспечивает его стабильное и устойчивое положение во время работы. Рабочий стол – литая под давлением алюминиевая плита с ребрами жесткости, которые обеспечивают устойчивость к деформации. Поверхность стола гарантирует высокую точность реза. У параллельного упора есть двухсторонняя фиксация — это обеспечивает его надежную и точную крепь на рабочем столе. Для удобства контроля габаритов обрабатываемых заготовок разметка ширины реза для параллельного упора нанесена в двух системах измерения: метрической и дюймовой. Она есть с обеих сторон от диска. Все рычаги настройки глубины и угла реза находятся на передней панели стола, что увеличивает удобство в изменении этих параметров. Наличие углового упора и двух продольных пазов в рабочем столе позволяет производить распиловку под углом с двух сторон, симметрично диску, что значительно расширяет возможности станка. Прозрачный защитный кожух из прочного пластика закрывает видимую часть пильного диска. Это предотвращает его контакт с рукой, а также не позволяет заготовке подниматься во время резки. Зубчатый упор защищает оператора от обратного удара при распылении заготовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 50 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов диска | 4800 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 29.3 кг |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 560 мм |