Электрическая цепная пила Мakita UC3541A
Постоянная ном-на входящая п-сть: 1.800 Вт
Объем масляного бака: 0,2 л
Калибр цепи: 3/8 "
Ширина канавки: 1,1 мм
Длина пильного полотна: 350 мм
Уровень шума: давление звука: 90,3 дБ(A)
Уровень шума: мощность звука: 102,2 дБ(A)
Уровень шума: погрешность (К): 2,5 дБ(A)
Уровень вибрации: пиление: 4,7 м/с²
Уровень вибрации: погрешность (K): 1,5 м/с²
Размеры (Д х Ш х В): 455 x 245 x 200 мм
Вес: 4,7 кг
Описание
Электрическая цепная пила UC3541A
Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень смазки.
Эргономичная передняя рукоятка обеспечивает более высокую маневренность и более удобную горизонтальную резку.
Натяжение цепи без инструмента
Автоматический масляный насос обеспечивает более эффективную смазку цепи.
Регулируемый масляный насос отключается при работе двигателя на холостом ходу
Боковое натяжение цепи упрощает натяжение/замену цепи
Большие металлические зубцы для точного направления разреза
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 14.5 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 4.8 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 |