Сварочный инвертор Edon TB-250P – это новейшие разработки в области сварочного оборудования.
Благодаря диодному мосту, превращающему переменный ток в постоянный, удалось не потерять и даже добавить мощность сварочного аппарата, при этом значительно снизив его вес и размеры.
Данная модель сварочного инвертора имеет надежный аппарат – регулировку тока, функцию стабилизации дуги, функцию антизалипания, автоматическую защиту от короткого замыкания и перегрузки, а также контроль мощности и силы тока.
Функции аппарата:
Регулировка тока.
Стабилизация дуги.
Функция антизалипания.
Автоматическая защита от короткого замыкания.
Автоматическая защита от погрузки.
Автоматическая защита от перегрева.
Контроль мощности и силы тока.
Характеристики:
Напряжение: 220 Ст.
Частота тока: 50 Гц.
Тип сварки: ручная дуговая.
Ток сварки: постоянный.
Минимальный сварочный ток: 20 А .
Максимальный сварочный ток: 250 А.
Номинальный сварочный ток: 300 А.
Диаметр электрода: 16-4 мм.
Максимальная потребляемая мощность: 3,5 кВт.
Напряжение холостого хода: 65 ст.
Продолжительность погрузки: 60%.
Максимальная температура внешней среды: 40 град.
Коэффициент полезного действия: 85%.
Класс изоляции: F.
Класс защиты: IP21.
Цифровой дисплей: нет.
Наличие транспортировочного кейса: нет.
Ширина: 280 мм.
Длина: 175 мм.
Высота: 180 мм.
Вес: 3,8 кг.
Комплектация:
Сварочный аппарат.
Кабель с держателем электрода.
Кабель для зажима массы.
Маска-щиток.
Щетка-молоток.
Гарантийный талон
Свернуть описание
Технические характеристики Сварочный инвертор Edon TB-250P
Напряжение питания, 220 ±15%
Номинальный входящий ток, А 250
Максимальный сварочный ток, А 250
Минимальный сварочный ток, А 20
Коэффициент полезного действия, % 85
Максимальный диаметр электрода 5 мм.
Комплектация Кабель массы - 1,5м/
Кабель держателя электрода – 1,8м/
Щиток
Щетка молоточек
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковка
Коробка
Комплектация
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Bec, кг 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 280 мм |