3 219 ₴
Отправка с 28 апреля 2026Двухскоростная дрель-шуруповерт FELISATTI Д А-12ЭР предназначен для автономной работы в любых местах, где нет подключения к электросети - для работы с креплением и выполнением сверлильных работ.
Это модель с компактным литий-ионным аккумулятором, отличающаяся высокой энергоемкостью, отсутствием саморазряда и эффектом памяти. Емкость аккумулятора составляет 1,5 Ач. Дрель поставляется с двумя литиево-ионными аккумуляторами, поэтому если один из них разрядится, можно заменить его на другой и продолжить работу.
Время зарядки аккумулятора – 1 год.
На корпусе дрели есть индикатор остатка заряда батареи. Три светодиода показывают уровень: полный, средний, низкий.
Две скорости редуктора позволяют использовать дрель-шуруповерт в 2 режимах: режим шуруповерта и дрель.
В режиме шуруповерта, для вкручивания шурупов, глухарей большого диаметра, важно максимальное усилие для закручивания. В этом режиме максимальная скорость составляет 400 об/мин. Наибольший крутящий момент составляет заметные 30 Нм.
Для ограничения усилия закручивания, дрель-шуруповерт Д А-12ЕР оснащена ограничителем максимального крутящего момента с 18 ступенями регулировки.
В режиме дрели максимальная скорость вращения составляет 1400 об/мин.
Электронный выключатель позволяет плавно регулировать скорость сверления от 0 до 1400 оборотов в минуту. Эта возможность важна, потому что для сверления различных материалов используют разную скорость вращения сверла. К примеру, для сверления листовой стали сверлом диаметром 10мм рекомендуется скорость 890 оборотов в минуту, а для сверления пружинной стали сверлом диаметром 5мм – 570 оборотов в минуту.
Наибольший диаметр отверстий в дереве, позволяющий делать эту дрель-шуруповерт, составляет 12 мм.
Быстрозажимной патрон позволяет использовать сверла для работы из металла с хвостовиком до 10 мм в диаметре.
В дрель встроен небольшой светодиодный светильник. Им хорошо подсвечивать место выполнения работ. Также можно использовать как фонарик.
Удобство эксплуатации устройства гарантирует его эргономичная конструкция, а также резиновая рукоятка на корпусе. Дрель поставляется в компактном кейсе, обеспечивающем комфорт хранения и транспортировки инструмента, запасного аккумулятора и зарядного устройства.
Напряжение аккумулятора
12 В
Емкость аккумулятора
1.5 Ач
Вращать низ./выс.
0-400/0-1400 об/мин
Рабочие диаметры патрона
0.8-10 мм
Максимальный крутящий момент
28 Нм
Число степеней крутящего момента
18+1
Тип аккумулятора
Li-Ion
Номинальное время зарядки
1 час
Вес (с аккумулятором)
0.96 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Количество степеней затяжки | 10 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 36 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.849 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |