5 794 ₴
Отправка с 03 июня 2026Компактная торцовочная пила Felisatti ПТ-216/1300Л F44156. Идеальное решение для домашнего и профессионала
Характеристики:
Напряжение питания: 230 В
Номинальная мощность двигателя: 1300 Вт.
Тип двигателя: Синхронный (щеточный)
Тип передачи: зубчатый пар
Количество оборотов: 6000 об/мин
Наружный диаметр диска/толщина диска: 210х2,6 мм
Посадочный диаметр диска: 30 мм
Диаметр шпинделя: 19.5 мм
Количество зубьев режущего диска: 48 шт.
Угол поворота стола (лево/право): 0-45/0-45 град.
Угол наклона диска влево: 0-45 град.
Ограничитель глубины реза: есть
Лазерный указатель реза: есть
Длина сетевого кабеля: 2.5 м
Наружный/внутренний диаметр патрубка для отвода пыли: 40/32 мм
Масса нетто/брутто: 7,7/9.0 кг
Распил: 0х90 град/60х120 мм
Распил: 45х90 град/60х80 мм
Распил: 0х45 град/35х120 мм
Распил: 45х45 град/35х80 мм
Класс защиты от поражения эл. напряжением: 2 (IP20)
Подтормаживание диска двигателем при отключении (кратковременное включение реверса): нет
Компактная торцовочная пилка Felisatti ПРР-216/1300Л F44156 способна выполнять поперечную и угловую распиловку древесины, пластика и алюминиевых профилей. Идеальное решение для домашнего мастера. Высокая мощность 1300 Вт и скорость вращения диска 5000 об/мин обеспечивают быстрый и качественный материал.
Благодаря механизму фиксации поворота стола нового поколения погрешность угла при зажиме становится невозможной. Угол наклона пильного узла можно отрегулировать с точностью до 0,1 мм ограничительных винтов. Выполнение углового, наклонного и комбинированного реза реализовано благодаря наклону диска до 45°
и поворота стола в пределах 90-45°
.Корпус изготовлен из алюминия методом литья под давлением, что гарантирует жесткость конструкции. В работе с длинными заготовками расширители рабочего стола минимизируют отклонения, что способствует большей точности отделки. Прижимная струбцина фиксирует обрабатываемый материал, что повышает безопасность в работе.
Рез материала можно осуществлять постепенно, благодаря регулируемому ограничителю глубины распила, что позволяет производить пазы.
Лазерный указатель повышает комфорт работы.
Удобное перемещение инструмента осуществляется благодаря транспортировочной ручке и возможности блокировки протяжки пильного узла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |