
1 299 ₴
Характеристики:
Торговая марка: AL-KO
Страна-производитель: Германия
Назначение: для сада огорода
Материал: ПВХ
Диаметр внутреннего шланга: 3/4" | 19 мм
Количество слоев: 3
Длина: 25 м
Пределы температуры: -10/+40 °C
Выдерживает давление: 40 Бар
Гарантия от производителя: 10 лет
Характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 25 м |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2 мм |