


12 299 ₴
AL-KO 40.4 E Comfort – это мощная электрическая газонокосилка с качеством и комфортом, которая входит в стандартную комплектацию. 40.4 E Comfort предлагает все функции меньшей модели 34.4 E Comfort, но с несколькими дополнительными преимуществами. Благодаря ширине среза 40 см и асинхронному двигателю мощностью 1400 Вт, модель 40.4 E подходит для чуть больших газонов площадью до 500 м². Функция AL-KO 3 в 1 40.4 E is Comfort также оснащена заглушкой для мульчирования, чтобы мелко измельчать скошенную траву в газон как природное удобрение, а также травосборником с индикатором уровня заполнения, информирующим оператора, когда травосборник заполнен. Благодаря аэродинамической форме корпуса и большому отверстию обрезки собираются оптимально, а большая вентиляторная корзина объемом 43 литра эффективно наполняется. Высоту скашивания можно регулировать одной рукой благодаря центральной регулировке высоты – на шести уровнях от 28 мм до 68 мм. Колеса XL позволяют легко управлять газонокосилкой без всяких усилий и без усталости.
Регулируемая по высоте ручка позволяет индивидуально подстроиться под ваши размеры тела. Большие встроенные ручки для переноски помогают преодолевать препятствия и носить газонокосилку. Благодаря складной ручке газонокосилки можно хранить экономя место. Благодаря всем этим дополнительным функциям четырехколесная электрическая роторная газонокосилка AL-KO 40.4 E Comfort гарантирует отличные результаты кошения.
Торговая марка AL-KO
Рекомендованная площадь газона > 600 м²
Электродвигатель 240В
Мощность 1400Вт
Привод Рука толкает/тянет
Путевая скорость 2,5 км/ч
Режущая пластиковая дека
Система резки 3-в-1: косите, собирайте и мульчуйте
Ширина стрижки 40 см
Минимальная высота среза 28 мм
Максимальная высота среза 68 мм
Центральная регулировка высоты среза, 6 ступеней
Лезвие AK112567
Емкость коллектора 43л
Стандартный индикатор уровня заполнения
Стандарт с возможностью мульчирования
Тип ручки Складная
Регулировка высоты ручки Да
Ручка для переноски Да
Колеса передние: 155 мм/задние: 190 мм
Кабель питания 16 метров
Вес 19,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |