4 199 ₴
Отправка с 30 апреля 2026Цепная пила электрическая ПЦ-16/2000ТН F67118 идеальный помощник в уходе за садом, заготовки дров и строительных задач, способна удивить как любителя, так и профессионала Электропила цепная ПЦ-16/2000ТН F67118 . Также инструмент подходит для распиловки дерева во время работ внутри помещения.
благодаря прямому расположению двигателя пилка имеет компактные размеры, что позволяет использовать ее в труднодоступных местах.
быстрый доступ к замене щеток
вместительный масляный бак объемом 200 мл.
стальная шина длиной 40 см
оптимальная балансировка
ручка с механическим приводом остановки цепи.
Двигатель номинальной мощностью 2000 Вт позволяет цепи вращаться со скоростью 14 м/с, обеспечивая скорость резки не хуже, чем у бензопилы. Высокая мощность позволяет использовать его как для обрезки веток и заготовки дров, так и различных строительных задач, связанных с деревом или брусом, кровельных работ. Шестерни алюминиевого корпуса редуктора изготовлены из легированной стали, что позволяет увеличить , останавливается цепь и выключает питание двигателя. Безопасность превыше всего!!! Для натяжения цепи достаточно подкрутить регулятор одной рукой. В то же время нет необходимости использовать ключ. Это возможно благодаря SDS-системе натяжения цепи. Этот же механизм дает без ключа фиксировать шину. Стальной зубчатый упор уменьшает нагрузку, предотвращает срыв в 0 Н F67118 реализованные функции:
защиты от случайного включения
плавного пуска.
Благодаря системе быстрой остановки цепи пилка прекратит работу, как только оператор отпустит кнопку запуска. В комплекте к инструменту предоставляется пильная шина и универсальная цепь с необходимым профилем зуба для качественной работы.
Номинальная мощность/напряжение сети: 2000 Вт/230 В
Обороты холостого хода: 8000
Скорость вращения цепи: 14 м/с
Длина шины: 40 см (16")
Количество звеньев цепи: 57 шт.
Толщина звена: 1,3 мм.
Крок цепи: 3/8"
Тип цепи: OREGON 91VG-57E
Тип шины: OREGON 160SDEA041
Скорость остановки цепи: >0,15 сек.
Емкость бака: 200 мл.
Материал ведущей и ветровой шестерни редуктора: легированная сталь.
Материал ведущей звезды: легированная сталь, звезда с защитой от соскальзывания цепи
Плавный пуск/защита от случайного запуска: есть/есть
Защита от выбранного отскока шины: есть
Авто тормоз: есть
Длина шнура: 0,25 м
Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 15 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |