KIT Комплектация : аккумулятор Aspire™ P4A 18-B72 (4,0 Ач), зарядное устройство Aspire™ P4A 18-C70.
Газонокосилка Husqvarna Aspire LC34-P4A на аккумуляторе 18 В удобна в использовании, хранении и переноске.
Разработанная для небольших газонов площадью до 500 м2, легко управлять и проходить по узким проходам вашего газона, с регулируемой ручкой для удобного рабочего положения. Поскольку она легкая и складная, с ручкой для переноски, его легко перемещать между передним и задним садом.
Этот продукт является частью POWER FOR ALL ALLIANCE и совместим со многими другими аккумуляторами и зарядными устройствами участвующих брендов. Это означает, что вам нужно купить только один аккумулятор для всех ваших товаров для дома и сада.
POWER FOR ALL Аккумуляторная система ALLIANCE
Модельный ряд Husqvarna Aspire™ питается от аккумуляторной системы 18V POWER FOR ALL ALLIANCE. Доступные в двух размерах (2 и 4 Ач) эти батареи были оптимизированы для инструментов Aspire™ для повышения мощности, эффективного времени работы и сбалансированного веса.
Компактная производительность
Компактный размер и малый вес каждого продукта Husqvarna Aspire™ улучшают маневренность и могут похвастаться впечатляющим количеством инновационных технологий Husqvarna — все для повышения производительности и эффективности машины, неизменно обеспечивая отличные результаты в вашем загородном саду.
Интуитивно понятное управление
Элегантный черный дизайн линейки Husqvarna Aspire™ дополняется оранжевыми деталями, которые интуитивно наводят вас на все точки взаимодействия. А улучшенная эргономика, например, регулируемые ручки и прочные материалы помогут вам с легкостью справиться с любым садовым проектом.
Телескопическая ручка
Легко регулируемая высота ручки для лучшей эргономики.
Ускорение
Автоматическое увеличение скорости ножей при скашивании в тяжелых условиях означает дополнительную мощность, когда это необходимо.
Центральная регулировка высоты стрижки
Быстрая и простая регулировка высоты среза травы. Один рычаг управляет всей колодой.
Удобный цифровой интерфейс Aspire™
Наслаждайтесь полным контролем состояния батареи с помощью цифрового индикатора состояния батареи Aspire™. Удобно просматривать состояние батареи вашего инструмента прямо на дисплее, чтобы вы могли эффективно планировать свои задачи и заряжать только тогда, когда это необходимо.
Технические характеристики Aspire LC34-P4A (970 64 83-03)
Аккумулятор
Тип батареи литий-ионный
Напряжение батареи 18 В
Аккумулятор Aspire™ P4A 18-B72 (4,0 Ач)
Количество батарей в комплекте 1
Зарядное устройство Aspire™ P4A 18-C70
Время зарадки аккумулятора 18-B72 (4,0 Ач) 80% за 64 минуты и до 100% за 95 минут.
Полезная мощность при заданных оборотах в минуту 0,5 кВт
Полезная мощность при заданных оборотах 3000 об/мин
Система привода Без привода
Материал
Материал для резки деки АБС-пластик
Режущая дека
Методы резки Травосборник/Мульчирования®
Ширина реза 34 см
Заглушка BioClip® Включено
Ступени высоты резки 4
Регулировка высоты стрижки Центральный
Максимальная высота среза 65 мм
Высота среза мин. 25 мм
Оборудование
Тип коллектора Жесткий верх с тканевой сумкой
Объем коллектора 30 л
Регулировка высоты ручки Телескопическая, бесступенчатая егулировка
Подшипник ступицы перед/зад - Да/Да
Складная ручка Да
Мягкая ручка Да
Размер колеса, переднее 138,5 мм
Размер колеса, Заднее 158 мм
Вес 11,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 34 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |