

11 499 ₴
Электрическая газонокосилка Husqvarna LC 141C - сетевая модель косилки травы. Электрическая газонокосилка Husqvarna LC 141C - это полноценная традиционная газонокосилка от Husqvarna, но с электродвигателем, что делает ее, при наличии источника 220 В, практически "вечной". Новый тип питания газонокосилки Husqvarna LC 141C дает возможность применять инструмент возле близкого расположения к стационарному источнику электроэнергии, а также не нуждается в бензине. Электрическая газонокосилка Husqvarna LC 141C - это мощный, экологичный и эргономичный инструмент.
Особенности газонокосилки Husqvarna LC 141C:
Мобильность - Рукоятка в транспортном положении удобна для переноса и транспортировки газонокосилки.
Подбор высоты реза - Центральная система управления высотой стрижки позволяет одним рычагом выбирать одно из 10 значений возможной высоты в диапазоне от 25 до 75 см.
Складная рукоятка - Для удобной транспортировки и компактного хранения. Если ручка заблокирована в сложенном положении, можно поднять газонокосилку горизонтально и транспортировать ее за ручку.
Эргономичная рукоятка с мягкими захватами - Рукоятка с мягкой накладкой установлена под углом для оптимального комфорта и эргономичности. В рукоятку интегрирована функция контроля присутствия оператора, повышающая легкость и удобство использования.
Улучшенная эргономика и маневренность - Двухпозиционная регулировка по высоте рукоятки управления и компактной режущей деке.
Длительное использование - Режущая дека изготовлена из стали и с антикоррозионным покрытием.
Высокая маневренность - Колеса газонокосилки установлены на двухрядных подшипниках.
Преимущества газонокосилки Husqvarna LC 141C:
Полная экологичность
Независимость от стационарного источника электрической энергии
Возможность работы с влажной травой.
Комплект газонокосилки Husqvarna LC 141C:
Электрическая газонокосилка Husqvarna LC 141C
Травосборник 50 л.
Количество уровней высоты
10
Напряжение, В
230
Объем травосборника, л
50
Принцип движения
несамоходная
Мощность, кВт/ л.с.
1,8 / -
Режим стрижки
Травосборник/ Выброс травы назад (аглушка BioClip® Приобретается отдельно)
Ширина стрижки, см
41
Высота стрижки, мм
25-75
Тип двигателя
электрический
Вес, кг
25,3
Производитель
Husqvarna
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.3 кг |