10 050 ₴
Производитель
GTM
Вес
14 кг
Гарантийный термин
36 мес
Емкость топливного бака
980 мл
Максимальный диаметр бура
300 мм
Мощность двигателя
2 к. с.
Объем двигателя
51.6 куб. см
Потребляемая мощность
1460 Вт
Бензобур GTM AG52H-D – мотобур полупрофессионального класса, предназначенный для бурения отверстий в грунте или во льду. Может применяться при установке столбов, монтаже фундамента, садоводстве. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем мощностью 1,46 кВт (2 л.с.) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторной смазкой в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл смазки).
Основные преимущества бензинового бура GTM G52H-D:
Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
1.46 кВт/2 л.с – мощность двигателя
51,6 куб.см - объем двигателя
250 мм/300 мм – рекомендуемый и максимальный диаметр шнека
Система сброса оборотов двигателя (торможения) при прокрутке бура в руках оператора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Мотобур AG52H-D – 1 шт.
Рычаг аварийного торможения – 1 шт.
Емкость для приготовления топливной смеси (1 л) – 1 шт.
Набор ключей – 1 набор
Инструкция по эксплуатации – 1 экз.
Характеристики Мотобур бензиновый GTM AG52H-D 1,46 кВт без шнека
Тип Мотобур
Вес 14 кг
Максимальный диаметр бури 30 см
Объем топливного бака 0.98 л.
Привод Механический
Питание Бензин
Объем двигателя 51.6 см3.
Мощность двигателя 1460 Вт.
Мощность двигателя (л.с) 2 л.с
Тип двигателя 2-тактный
Охлаждение воздушное
Наличие бура в комплекте Нет
Передаточное число редуктора 40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 14 кг |
| Емкость топливного бака | 0.98 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Коэффициент понижения | 40:1 |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 51.6 куб. см |
| Потребляемая мощность | 1460 Вт |
| Состояние | Новое |