Компактная и удобная мойка высокого давления для легкой очистки
Компактная, легкая и электрическая мойка высокого давления, которую легко управлять и легко сохранять. Husqvarna PW 130 имеет сгибающий сверхгибкий шланг и встроенный отсек для хранения, обеспечивающий удобный доступ к аксессуарам из комплекта поставки. Функции двойного поворота и многофункциональная насадка позволяют легко приспособить мойку высокого давления для различных очистных задач. Модель PW 130 также имеет инструкцию по настройке насадки и давления для обеспечения идеальной подачи давления.
PW 130
Ст. №: 970 64 80‑01
Класс электрозащиты IP X5
Тип энергии двигателя Электрический
Информация об электрических системах
Вольтаж 220-240 B
Номинальный ток 6,5A
Частота тока 50 Гц
Фазы 1 ph
Данные об изделии
Максимальное давление 130 бар
Поток воды 324-465 л/ч
Длина шланга 6 м
Рабочее давление Max 95 бар
Макс. температура воды на входе 40 °C
Максимальная высота самовсасывания 0,5 м
Емкость контейнера 0,4л
Оборудование
Длина корда 5 м
Размеры
Вес 6,5 кг
Звук и шум
Гарантированный уровень мощности звука, LWA 89 дБ(А)
Вибрация
Вибрация 2,5 m/s²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 465 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Объем бака для моющего средства | 0.4 л |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |