Высокоэффективное изделие для очистки с многофункциональным пистолетом 3 в 1
Получите мойку высокого давления Husqvarna PW 360 и воспользуйтесь интеллектуальными функциями для легкой очистки наружных поверхностей. Благодаря новому пистолету "Multi-Lance 3-в-1" вы можете быстро переключаться между разными задачами, поскольку можно изменять насадку с помощью только поворота насадки. Она имеет длинный гибкий шланг для большего радиуса работы и легкой эксплуатации, а также новый распылитель пены премиум-класса с улучшенным пенообразованием и регулировкой потока. Надежный, высокопроизводительный асинхронный двигатель и металлический насос минимизируют поломку и обеспечивают премиальную производительность.
Разработаны с удобным встроенным отделением для хранения, чтобы все необходимое было под рукой.
PW 360 совместима с несколькими аксессуарами, и чтобы легко получить оптимальную настройку для каждой задачи. Когда работа завершена, свертывание выполняется быстро с помощью барабана для шланга с опорной направляющей, что обеспечивает эффективное хранение шланга. Мойка высокого давления также имеет большие колеса с мягким протектором для лучшего сцепления на сложной местности, алюминиевую ручку, которая состоит для уменьшения пространства для хранения.
PW 360
Ст. №: 970 72 62‑01
Класс электрозащиты IP X5
Тип энергии двигателя Электрический
Информация об электрических системах
Вольтаж 230-240 B
Номинальный ток 10A
Частота тока 50 Гц
Фазы 1 ph
Данные об изделии
Максимальное давление 160 бар
Поток воды 350-450 л/ч.
Длина шланга 9 м
Рабочее давление Max 125 бар
Макс. температура воды на входе 40 °C
Максимальная высота самовсасывания 0,5 м
Емкость контейнера 0,7л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 9 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |