Описание Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL + АКБ и ЗУ (CS18/127BL KIT)
GTM CS18/127BL – компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, разработанная для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, питающимся от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 12.7 см и фирменной цепью.
Основные преимущества GTM CS18/127BL:
Профессиональная серия инструмента GTM
Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18В
Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
12.7 см/5" - длина шины в комплекте
0.3" - шаг комплектной цепи
10,5 м/с – максимальная скорость цепи
Регулируемые рабочие обороты: 5400 об/мин и 7000 об/мин
Электронный тормоз двигателя
Автоматическая смазка цепи во время работы
Защита от перегрева
Защита от падения и превышения напряжения
Вес пилы без аккумулятора всего 1.2 кг.
Стандартная комплектация:
Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL
Шина
Цепь
Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/4Аh 18 В 4 А*ч
Зарядное устройство для GTM Ch18V/4А
Инструкция
Кейс
Характеристики Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL + АКБ и ЗУ (CS18/127BL KIT)
Вес 1.2 кг
Класс Профессиональный
Размер шины 12.7 см/5 дюйм.
Автоматическая смазка цепи Да
Объем бака для смазки цепи 0.04 л.
Плавный запуск Да
LED-подсветка Нет
Автоматическое натяжение цепи Нет
Максимальная емкость аккумулятора 4 Агод
Напряжение аккумулятора 18 В
Тип аккумулятора Li-Ion
Питание От аккумулятора
Тип двигателя Бесщеточный
Количество аккумуляторов 1 шт
Шаг цепи 0.3 дюйм
Уровень шума 96 дБ
Толщина звена 1.0 мм
Скорость цепи 10.5 м/с
Количество звеньев 29
Страна-производитель Китай
Страна торговой марки украина.
Состояние товара Новое
Комплектация Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL + АКБ и ЗУ (CS18/127BL KIT)
Количество аккумуляторов 1 шт
Комплектация Аккумулятор 1 шт,Зарядное устройство,Кейс,цепь,шина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 127 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 10.5 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Фонарик | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |