67 085 ₴
Основные преимущества GTM TP106:
Профессиональный станок для обработки дерева
380 В – работает от 3-фазной сети
3000 Вт – максимальная потребляемая мощность
4500 об/мин – частота оборотов вала
77 мм – диаметр режущего вала
4 рабочих ножа из закаленной стали
4 мм – максимальная глубина строгания за 1 проход
600 мм – максимальная ширина заготовки.
120 мм – максимальная толщина заготовки
10 мм – минимальная толщина заготовки
200 мм – минимальная длина заготовки
13,5 м/мин – скорость подачи заготовки
Точная регулировка высоты - есть встроенная линейка с миллиметровой разметкой
Фиксация высоты прохода при работе
900*650*950 мм – компактные габариты.
195 кг – один из самых легких станков
Комплектация:
Станок рейсмусовый GTM TP106
Роликовое удлинение стола
Рукоятка для подъема стола
Шаблон для установки ножей
Деревянная упаковка
Описание станка рейсмусового GTM TP106
GTM TP106 – профессиональное оборудование для обработки древесины. Рейсмусовый станок TP106 предназначен для чистового строгания досок под заданную толщину. Съемка древесины производится 4 ножами из закаленной стали, которые закреплены на вращающемся валу диаметром 77 мм. Станок GTM TP106 способен работать с досками шириной до 600 мм и толщиной от 10 до 120 мм. Толщина при работе регулируется с помощью рычага с фиксацией и мерной линейкой. Скорость подачи заготовки достигает 13,5 м/мин. Для работы с крупногабаритными досками можно подключить специальное удлинение.
Рейсмусовый станок GTM TP106 поставляется в деревянной упаковке с роликовым удлинением стола, рукояткой для подъема стола и шаблоном для установки ножей.
Характеристики Станок рейсмусовый GTM TP106 (TP106)
Тип Рейсмусовый
Вес 195 кг
Количество оборотов 4500 об/мин
Количество ножей 4 шт
Материал стола Чугун
Потребляемая мощность 2200 Вт.
Питание От сети 380 В
Высота прохода 120 мм
Диаметр ножевого вала 77 мм.
Стружка при рейсмусировании 0-4 мм
Скорость подачи: 13.5 м/мин
Ширина прохода 600 мм.
Страна-производитель Китай
Страна торговой марки украина.
Состояние товара Новое
Комплектация Станок рейсмусовый GTM TP106 (TP106)
Комплектация Деревянная упаковка, станок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Максимальная скорость подачи | 13.5 м/сек |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Ширина заготовки | 600 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 195 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |