Характеристики Садовый измельчитель GTM DS2800/45, ножевой механизм (DS2800/45)
Материал Пластик
Вес 25.0 кг
Макс. диаметр ветки 45 мм
Производительность 125 кг/ч
Система измельчения Ножи
Материал контейнера Пластик
Наличие реверса Нет
Мощность двигателя 2800 Вт.
Питание От сети 220 В
Контейнер для сбора есть
Емкость контейнера 60 л
Назначение Ветви и листья
Уровень шума 105 дБ
Страна-производитель Китай
Страна торговой марки украина.
Состояние товара Новое
Комплектация Садовый измельчитель GTM DS2800/45, ножевой механизм (DS2800/45)
Комплектация комплект инструментов, мусоросборник, толкатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производительность | 125 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |