TF 440
Многофункциональный и мощный мотоблок с бензиновым двигателем внутреннего сгорания, оснащенный зубчатой передачей, обеспечивающей высокую производительность и эффективность. Он имеет надежную конструкцию с интегрированным валом отбора мощности (ВВП), чтобы максимизировать производительность благодаря меньшему простою и возможности использовать одно изделие для выполнения нескольких задач на почве.
Двигатель
TF 440
Ст. №: 970 59 27‑01
Модель двигателя Husqvarna Engine
Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт1
4,4 кВт Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин 3 600 об/мин
Тип воздушного фильтра Контактно-масляный
Объем топливного бака 4,2 л
Тип энергии двигателя Бензиновый
Объем цилиндра212 cm³Выбросы
Выбросы дымовых газов (CO2 EU V)2
782 г/кВт·ч
Оборудование
Колеса резиновые
В комплекте поставки
Складывающиеся ручки Да
Горизонтальная регулировка ручек Да
Вертикальная регулировка ручек Да
Производительность Ширина захвата 105 см
Глубина обработки 30 см
Диаметр фрезы 360 мм.
Количество фрез 8
Скорость вращения фрезы min.29 об/мин
Скорость вращения фрезы max.133 об/мин
Тип культивации Вперед по направлению Трансмиссия Трансмиссия,
тип Механическая с мокрым сцеплением
Количество передач назад 2
Количество передач вперед 4
Размеры
Вес 92 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Скорость вращения фрез | 133 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |