TF 338
Практичный, маневренный культиватор Husqvarna TF 338, который легко транспортировать. Имеет мощный и надежный двигатель Husqvarna. Культиватор оснащен: бампером для защиты двигателя в процессе эксплуатации и транспортировки, а также, бампером используется как дополнительные ручки для переноски, складывающимися ручками. В комплекте поставки с резиновыми колесами. Отличный выбор для требовательных пользователей, ценящих производительность и многофункциональность за счет широкого ассортимента навесного оборудования – поставляется отдельно.
Двигатель
TF 338
Ст. №: 967 31 68-01
Модель двигателя Husqvarna Engine
Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт1
3,6 кВт
Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин 3100 об/мин
Тип воздушного фильтра Контактно-масляный
Объем топливного бака 4,8 л.
Тип энергии двигателя Бензиновый
Объем цилиндра 212 cm³
Выбросы
Выбросы дымовых газов (CO2 EU V)2
610 г/кВт·ч
Оборудование
Колеса резиновые В комплекте поставки
Транспортное колесо Отсутствует
Складывающиеся ручки Да
Горизонтальная регулировка ручек Нет
Вертикальная регулировка ручек Да
Производительность
Ширина захвата 95 см.
Глубина обработки 30 см
Диаметр фрезы 360 мм.
Количество фрез 8
Скорость вращения фрезы min. 53 об/мин
Скорость вращения фрезы max. 97 об/мин
Тип культивации Вперед по направлению движения
Трансмиссия
Трансмиссия, тип Механическая с ременной передачей
Количество передач назад 1
Количество передач вперед 2
Размеры
Вес 81 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 95 см |
| Скорость вращения фрез | 97 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |