Для строительно-монтажных работ необходим целый арсенал инструментов. Среди них аккумуляторный шуруповерт Procraft PA12Li COMPACT, с помощью которого значительно облегчается физический труд, качество, прочность соединения деталей значительно повышается.
Фронт работы и конструкция шуруповерта
Его предназначение – вкручивать винты, шурупы и саморезы для скрепления деталей. Этот инструмент справляется практически с любым материалом – просверливает заданные отверстия в дереве, пластике и даже металле. Что касается скорости выполнения работы, шуруповерт в разы оперативнее ручного сверления. Его конструкция максимально комфортна:
удобная форма;
нескользящая рукоятка (прорезиненная);
небольшой вес (вместе с упаковкой 2 кг).
Шуруповерт оснащен аккумулятором достаточной выносливости, чтобы этот инструмент эффективно работал длительное время.
Определяющие характеристики этой модели
Одна из них, которую сразу ценят специалисты – шуруповерт Procraft PA12Li COMPACT имеет надежную защиту от перегрева и перегрузки. Работает при оборотах 0-350. 0-1400. Используется быстрозажимной патрон 10 мм. Еще ряд особенностей:
шуруповерт наделен функцией реверса;
для зарядки аккумуляторной батареи достаточно 1 часа;
в комплекте с шуруповертом добавляются 2 литиево-ионные батареи.
Кроме них, в комплект входит и зарядное устройство и паспорт, то есть инструкция по работе с этой моделью шуруповерта.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |