



2 152 ₴
Мощный аккумуляторный бесщеточный шуруповерт EDON ED-21PBL OL: с АКБ 2-шт 21V 2.0 Ah+ЗУ, 40 Нм
Аккумуляторный шуруповерт EDON ED-21PBL OL – это универсальный инструмент для профессионального использования. Назначения для быстрого закручивания или сверления. Благодаря двухскоростному редуктору этот инструмент идеально подойдет для работы в доме, гараже и цехе. Используется для сверления таких материалов, как дерево, бетон и камень, а также для затяжки или ослабления винтов. Подходить для сбора мебели, замены осветительных приборов и сверления в гипсокартоне. Модель оснащена металлическим патроном и светодиодным освещением. Небольшие габариты позволяют работать в труднодоступных местах. Хорошо сбалансирован и благодаря удобной ручке надежно сидит в руке.
Вся линейка EDON ED-21PBL OL совместима и работает от аккумуляторов на базе MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный шуруповерт EDON ED-21PBL OL;
Аккумуляторная батарея 2.0 Ач х2;
Зарядное устройство;
набор бит;
гибкая насадка;
Инструкция по эксплуатации;
Пластиковый кейс.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Крутящий момент: 40 Нм
Напряжение аккумулятора: 21 В
Диаметр патрона: 0.8-10 мм
Количество оборотов: 0-1450 об/мин
Металлический одномфтовой патрон
Бесщеточный мотор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 10.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |