5 800 ₴
Бесщеточная цепная пилка Felisatti ПЦ-10/18В P52256 незаменима при работе в мастерской или в саду для распиловки различных материалов. Предназначена для пропилов в древесине и различных пиломатериалов. Экономный расход энергии. КПД безщеточных двигателей около 90%. Модель имеет эргономичный дизайн, укомплектованный необходимым инструментом и комплектующими. Данная модель специально разработана для работы в саду при уходе за растущими деревьями и работ в кроне дерева, распила и обрезки веток деревьев, проведения работ по заготовке деревянных заготовок в соответствии с допустимой длиной резки. Для регулировки натяжения пилы нет необходимости разбирать ее : она оснащена натяжным механизмом на крышке цепного отсека и зубчатой планкой, предварительно закрепленной на шины. Затягивая шину рукояткой на крышке цепного отсека, натяжение цепи происходит автоматически. Для дополнительной безопасности пилка снабжена отдельной рукояткой тормоза цепи с тормозной пластиной и выключателем, размыкающим цепь в случае обратного отскока пилы или другой аварийной ситуации. Также есть защита от перегрузки двигателя и заклинивание цепи при работе, защита осуществляется ограничением больших токов с помощью электронного блока. Данные системы безопасности гарантируют мгновенную остановку двигателя, что гарантирует высокий уровень безопасности во время работы. Питание от аккумулятора – независимо от источника электросети. Не выделяет вредных для окружающей среды газов – экологичность. Небольшие габариты и малый вес – удобная работа. Эргономичная рукоятка – надежный хват. Возможность работы одной рукой. Данная цепная пила совместима с аккумуляторами новой универсальной платформы силового аккумуляторного инструмента UPP. Аккумуляторы платформы UPP могут быть установлены на различных аккумуляторных инструментах, совместимых с платформой UPP. Таким образом, при покупке этих моделей вам не придется покупать к ним отдельный аккумулятор и вы сможете сэкономить до 70% средств. В линейке аккумуляторов платформы UPP есть модели повышенной емкости: 2,0 Ач, 4,0 Ач, 5,0 Ач, 8 Ач. Их можно приобрести отдельно.Если у вас уже есть другой аккумулятор на этой платформе, можно использовать зарядное устройство и аккумулятор от этого инструмента совместно с этой УШМ. В противном случае можно приобрести аккумуляторы и зарядное устройство отдельно. Слайдерная крепь батареи обеспечивает удобное сцепление батареи с корпусом инструмента и надежный контакт электрического соединения.
Напряжение аккумулятора
18В (20)
Длина шины/ширина направляющего паза
254/1,1 мм (АР10-40-437Р)
Шаг цепи/ширина направляющего звена
3/8"/1,1 мм (3/8.043Х40DL)
Количество ведущих звеньев цепи
40
Механизм натяжения цепи
эксцентриковый натяжитель
Тип двигателя
бесщеточный
Регулировка оборотов
нет
Защита от перегрева
есть
Защита от заклинивания цепи и обратного отскока цепи
есть
Способ подачи масла
автоматический / насос / плунжерный
Частота вращения на холостом ходу
5200 об/мин
Скорость вращения цепи
10 м/с
Количество зубов на ведущей звездочке
6
Тормоз цепи
электронный + механический
Емкость масляного бака
90 мл
Вес без аккумулятора Нетто/Брутто
2,72/3,23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.72 кг |
| Длина шины | 254 мм |
| Количество оборотов | 5200 об/мин |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |