



1 600 ₴
Страна-производитель товара Китай
Дополнительные характеристики
Максимальное количество оборотов в минуту: 35000
Плавная регулировка оборотов
Функции: гравировальная, полировальная, шлифовальная
Обрабатываемый материал: по бетону, по дереву, по камню, по металлу, по пластику
С одной рукояткой
Упаковка: кейс
Класс товара: бытовые
Длина сетевого шнура 176см.
Вес 2 кг
Комплектация
Прямая шлифмашина
Набор насадок – 1 комплект
Цанг 1,5-3,2мм
Гибкий вал, штанга 55 см
Ключ 1шт
Кейс
Инструкция
Гарантийный талон
Страна регистрации бренда Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |