Кастрюля Lessner D18см 3 л 55855-18
Компания Lesssner (Англия) производит только высококачественную продукцию, с которой Ваши кулинарные шедевры станут еще ярче и вкуснее, а также процесс приготовления будет приносить только положительные эмоции. На рынке посуды Торговая Марка Lessner за долгие годы завоевала себе положительную репутацию среди многочисленных потребителей.
Торговая марка Lessner – это залог качества и удобный, современный дизайн. Достичь столь высокого качества мы смогли благодаря новейшим маркетинговым исследованиям, сотрудничеству с профессиональными дизайнерами и использованию современных технологий в производстве.
Благодаря высококачественному материалу, которым является нержавеющая сталь марки 18/10 и коррозионностойкая сталь марки 18/8, и процессу обработки, компания Lessner гарантирует наилучшую эксплуатацию своих принадлежностей.
Изделия Lessner просты и легки в эксплуатации, имеют стойкую, крепкую форму. Готовя с продукцией Lessner, Вы никогда не почувствуете посторонних привкусов. Материал, из которого изготовлена продукция Lessner, устойчив к пищевым кислотам. Изделия Lessner долговечны.
Компания Lessner производит продукцию в разных стилях: элегантном, классическом, современном – на любой вкус! И предоставляет огромный ассортимент столовой утвари! Ежемесячно происходит значительное обновление ассортимента. Мы угодим любому гурману!
Кроме кухонной утвари, компания Lessner производит большое количество сопутствующих товаров, необходимых для повседневной жизни. К ним относятся термосы, принадлежности для бара, принадлежности для сервировки стола и многое другое.
Кастрюля Lessner D18 см 3л 55855-18
Наслаждайтесь приготовлением любимых блюд вместе с Lessner!
Характеристики
Антипригарное покрытие нет
Диаметр, см 18
Крышка стеклянная
Материал нержавеющая сталь
Объем, л 3
Совместимость с индукцией да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3л |