Описание
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор TAGRED TA3500GHX – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада, отдыха и дачи. Номинальная/максимальная мощность генератора составляет 3/3,5 кВт.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечит электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке – все инструменты.
ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Технические характеристики
Мощность двигателя
5,6 кВт
Емкость топливного бака
15 л
Напряжение
230 В
Габаритные размеры, ШхДхВ
605x430x440 мм
Частота
50 Гц
Тип двигателя
4-тактный, с воздушным охлаждением
Тип запуска
ручной
Максимальная мощность:
3,5 кВт
Номинальная мощность:
3 кВт
Материал обмотки
медная
Объем смазки в картере,л
600 мл
Расход топлива, л/час.
0,7 л/ч
Вес, кг.:
40 кг
Гарантия, кол-во месяцев:
12
Регулятор напряжения (AVR)
есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |