3 199 ₴
Точильный станок Felisatti Т-200/350 F89289 – идеальный выбор как для домашних мастеров, так и профессионалов. Инструмент легко справляется с заточкой, зачисткой и шлифовкой ножей, сверл и ножниц. Его также можно использовать для обработки или заточки габаритных деталей в условиях производства и больших инструментов - лопастей, топоров, мотыгов, ломов и т.п.
Характеристики:
Диаметр абразивной цепи: 200 мм
Толщина абразивной цепи: 20 мм.
Диаметр отверстия диска: 12,7 мм + переходный адаптер 32 мм
Номинальная потребляемая мощность: 350 Вт.
Напряжение сети: 220В. /50Гц.
Зернистость комплекта шлифовальных кругов: А36/А60
Частота вращения на х. х.: 2950 об/мин
Угловая скорость вращения: 30,89 м/с
Максимальная длительность непрерывной работы 30 мин.
Назначение: для ножей/ножниц/стамесок/лопастей/топоров/ломов
Вес: 11,2 кг
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Производительный асинхронный двигатель мощностью 350 Вт позволяет работать непрерывно до 30 мин. При работе с инструментом Вы получите еще больше комфорта и защиты.
Для удобной заточки и шлифовки деталей в точильном станке предусмотрены учебники, позволяющие упереть деталь. Металлические кожухи и защитные экраны направляют искры от оператора и предохраняют его от любых повреждений.
При запуске и работе инструмента возникает минимум вибрации. Точильные диски набирают обороты постепенно, так как в точильном станке предусмотрена система плавного запуска. Прорезиненные ножки и дополнительные крепежные отверстия повышают устойчивость инструмента во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |