4 650 ₴
Аккумуляторный триммер Procraft ATA40
— это идеальный выбор для тех, кто ищет мощное, надежное и удобное устройство по уходу за газоном, садом и пристройкой территорией. Высокая производительность и эргономичный дизайн упрощает процесс кошения травы и обеспечивает отличный результат.
Два аккумулятора в комплекте позволяют работать без перерывов, а разборная штанга, ручка велосипедного типа и регулируемые элементы делают использование косы максимально комфортной. Независимо от условий работы, Procraft ATA40 справится с любыми задачами, даже если Вы новичок.
В комплектацию входит все необходимое для полноценной работы косы: крепкий нож 40T и автоматическая катушка с леской для эффективного кошения травы, зарядное устройство, две аккумуляторные батареи емкостью 4 А/ч, защитный кожух, плечевой ремень и подробное руководство по эксплуатации.
Мощность и автономность. В комплект входят два литий-ионных аккумулятора емкостью 4/ч, что обеспечивает длительное время работы без частой подзарядки. Вы можете работать одним аккумулятором, пока другой заряжается, таким образом обеспечивая непрерывность процесса.
Эффективность. Широкий захват кошения 42 см и высокая скорость вращения ножа (до 7500 об/мин) обеспечивают быстрое и эффективное скашивание травы, даже густой и высокой.
Надежность. Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долговечность, а также упрощает обслуживание. Верхнее расположение двигателя защищает его от проникновения влаги, что позволяет работать с мокрой травой и значительно повышает надежность инструмента.
Удобство использования. Разборная штанга позволяет складывать триммер вдвое, что удобно для транспортировки и хранения. Регулируемая ручка и эргономичный плечевой ремень, который можно подстроить под рост пользователя, делают работу с триммером комфортной и минимизируют усталость.
Велосипедные ручки. Этот триммер выделяется наличием велосипедных ручек, которые позволят Вам крепко фиксировать инструмент во время работы.
Плавный пуск двигателя уменьшает нагрузку на мотор при запуске, что продлевает срок его эксплуатации.
Защитный кожух предохраняет пользователя от камней и других опасных предметов.
Особенности:
Плавный пуск
Надежный сбор
Эргономичный дизайн
Прекрасная балансировка
Бесщеточный электродвигатель
Низкий уровень шума и вибрации
Высококачественные комплектующие
Удобная ручка велосипедного типа
Простота в эксплуатации и обслуживании
Разборная штанга с цельнометаллическим валом
Возможна комплектация аккумуляторами 2, 4, 8 А/час
Высококачественные материалы гарантируют длительный срок эксплуатации
Беспроводная конструкция обеспечивает свободу передвижения и удобство использования.
Высокая производительность позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие территории.
Технические характеристики:
Тип аккумулятора - Li-Ion
Напряжение аккумулятора – 20 В
Емкость аккумулятора – 4 А/час (также подходит 2, 8 А/час)
Число оборотов холостого хода - 6300-7500 об./мин
Плавный пуск
Конструкция штанги.
Диаметр трубы - 26 мм.
Диаметр реза - 420 мм
Класс защиты ― II
Уровень защиты ― IPX0
Уровень вибрации – 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Вес ― 5,4 кг (Вся комплектация)
Комплектация
Аккумуляторный триммер Procraft ATA40
Аккумуляторная батарея Proсraft 20 В, 4 Ач 2 шт.
Зарядное устройство Procraft
Диск 1шт.
Катушка автоматическая 1шт.
Защитный кожух
Ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Характеристики:
Основные
Производитель Procraft
Родина бренда/Страна производитель Германия/Китай
Тип Триммер
Состояние Новое
Питание Аккумулятор
Режущий элемент Леска и нож
Ширина скашивания лески 420 мм.
Тип штанги Прямая
Расположение двигателя Сверху
Максимальное количество оборотов 7500 об/мин
Гарантийный срок 36 мес
Характеристики электродвигателя и аккумулятора
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 4 А. г
Напряжение аккумулятора 20 В
Время заряда аккумулятора 1.5 часа
Дополнительные характеристики
Тип рукоятки D-образная (кольцевая)
Сложная ручка Да
Регулировка ручки по высоте Да
Плечевой ремень Да
Антивибрационная система Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |