2 699 ₴
Шланг Al-Ko Comfort 1" используется для полива газонов, цветов, овощных культур и т.п, мытья разных поверхностей. Шланг рассчитан на эксплуатацию при температуре -10...+40 °С. Рабочее давление достигает 10 бар. В бухте 25 м шланга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Длина | 25 м |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Рабочее давление | 23 атм |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2 мм |