Форма для выпекания прямоугольная PR-3128 Pepper - изготовлена из высококачественной экологически чистой керамики, которая выдерживает температуру до 220°C, покрыта глазурью с антипригарными свойствами. Можно использовать в духовке, микроволновке, хранить в холодильнике. Не впитывает посторонних сладостей и запахов, а блюда приготовленные в них сохраняют все полезные свойства.
Количество форм
1
Материал изготовления
Керамика
Объем
3.5 л
Предназначение
Для выпекания
Производитель
PEPPER
Размеры
28,5 x 14.5 x 8.5 см
Форма
Прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Высота стенок | 85 мм |
| Длина | 285 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 145 мм |
| Объем | 3.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |