GTM AG-125/850Т - компактная болгарка повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 850 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Максимальный диаметр отрезных кругов при работе составляет 125 мм. Благодаря толщине корпуса в 60 мм, данной болгаркой удобно работать одной рукой
Болгарка GTM AG-125/850Т комплектуется защитным кожухом и 2-позиционной рукояткой.
Особенности:
Профессиональная серия инструментов
3 года - расширенная гарантия
125 мм - максимальный диаметр диска
850 Вт – максимальная выходная мощность
11000 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
1,7 кг - наименьший вес в классе
Двигатель с медной обмоткой
Усиленный редуктор в магниевом корпусе
Защита от пыли
Толщина корпуса 60 мм
Характеристики:
Потребляемая мощность, Вт ....................850
Диаметр диска, мм ....................................125
Кол-во оборотов, об/мин ...........................11000
Резьба шпинделя ........................................М14
Регулировка оборотов ................................нет
Наличие плавного пуска .............................нет
Безключевая замена диска ........................нет
Тип двигателя ..............................................щеточный
Уровень шума при работе, дБ ....................90
Вес шлифмашины, кг ..................................1.7
Страна торговой марки ................................Украина
Гарантия, год ................................................3
Комплектация:
Угловая шлифмашина GTM AG-125/850Т
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Зажимная гайка
Фланец
Ключ
Гарантийный талон
Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |