Бензопила Vitals BKZ 2510s — компактная качественная бензопила представляет бытовую серию бензопил и предназначена для быстрого распила свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, древесины небольшого и среднего диаметров. Пила станет незаменимым помощником при обрезке деревьев или небольшом строительстве.
Цилиндр в двигателе – хромированный, обеспечивающий длительный срок службы двигателя благодаря увеличению износостойкости цилиндро-поршневой группы.
Для простоты запуска предусмотрен топливоподкачивающий насос «Праймер», а также воздушная заслонка с автоматическим открытием.
Специальное окошко показывает уровень топливной смеси в бензобаке.
Шина устанавливается на две шпильки, что обеспечивает надежное крепление.
Натяжитель цепи расположен сбоку
Особенности:
качественные комплектующие;
качественные шины и цепь с чизельным резцом;
хромированный цилиндр;
антивибрационная система;
топливоподкачивающий насос «Праймер»;
воздушная заслонка с автоматическим отключением;
боковой механизм натяжения цепи;
отображение уровня топлива;
регулируемый масляный насос;
эффективный аварийный тормоз цепи
Характеристики:
Тип двигателя 2-тактный
Рабочий объем цилиндра, куб. см 25,4
Мощность, кВт/л.с. 0,8/1,1
Максимальная скорость, об/мин 11500
Скорость холостого хода, об/мин 3000
Скорость цепи, м/с 19
Время срабатывания тормоза цепи, с 0,15
Объем топливного бака, мл 230
Объем масляного бака, мл 160
Длина шины, дюйм 12
Шаг цепи, дюйм 3/8
Габариты упаковки, мм 300х260х240
Вес нетто/брутто, кг 4,0/4,5
Гарантия, 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.15 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |