21 300 ₴
Сфера применения
Станки для обработки дерева используются и на предприятиях, и для домашних нужд. Конечно, оборудование для этих целей будет отличаться по мощности, габаритам, комплектации.
Фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2100 купить стоит для проведения работ на даче или локальном строительном участке. Обратите внимание на характеристики модели:
двигатель 1800 Вт и скорость вращения ножей в 8000 об/мин обеспечивают высокую производительность устройства;
станок работает от стандартной сети 220 В, потому идеально подходит для дома;
максимальная глубина строгания 3 мм оптимальна для бытового применения.
Характеристики:
Функции: Строгальный станок | Рейсмус
Напряжение: 220 – 240 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 1800 Вт
Число оборотов холостого хода: 8000 об/мин
Максимальная ширина строгания в один проход: 254 мм.
Глубина строгания: 0 – 3 мм
Высота строгания: 6 – 120 мм
Вес Брутто/Нетто: 28.5 / 25.5 кг
Скорость подачи: 6 м/мин
Степень защиты: IPX0
Количество лезвий: 2 шт
Размер ограждения: 512х80 мм
Угол забора: 90°~135°
Рабочий стол: 913х257 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальная глубина строгания | 160 мм |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 913 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |