170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Производитель: Simax Артикул: 7486 Размер 15 х 15 х 4,5 см Объем (полный объем по кромку) 0,5л Материал емкость - жаропрочное стекло крышка – пищевой пластик Назначение для еды Мин. температура -40 °C Макс. температура 150 °C Форма квадратная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 150 мм |
| Объем | 0.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |