Достоинства:
Легкий вес.
Высокая крепкость.
Наличие реверса.
Есть функция мгновенной остановки.
Предусмотрена защита от перегрева, перегрузок двигателя.
Рукоять не скользит.
Наличие быстрозажимного патрона.
Устройство в полной комплектации вместе с упаковкой весит 2 кг.
Благодаря литий-ионной батарее заряд будет держаться долго.
Характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Число оборотов холостого хода: 0-350/0-1300 об/мин
Емкость батареи: 1,5 А
Номинальное напряжение: 18 В
Тип аккумулятора Li-Ion
Гарантия: 2 года
Комплектация:
Шуруповерт
Аккумулятор 2шт
Зарядное устройство
Инструкция по гарантийным
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |