Электропила Edon ECS-405/2000 – это инструмент для выполнения отрезных работ по дереву. Электропила оснащена специальным компактным производительным электрическим двигателем в 2000 Вт, что вполне достаточно для резки толстых бревен, разных ветвей и кустов. Инструмент имеет инерционный тормоз, который предотвратит заклинивание цепи, чем повысит безопасность работы, а специальная система воздушного охлаждения не даст двигателю перегреться и тем самым обеспечит продолжительность работы. Компактные размеры, наличие металлического корпуса и небольшой вес делают использование пилы удобным.
Особенности:
Современный яркий и эргономичный дизайн.
Масло цепи подается автоматически.
Оснащена качественной режущей гарнитурой.
Обеспечивается свободный доступ к угольным щеткам.
Металлический корпус обеспечивает конструкцию жесткостью и длительным сроком службы.
Характеристики:
Страна производитель: Китай
Питание В: 220
Частота Гц: 50
Длина шины мм: 405
Количество оборотов об/мин: 820
Скорость подачи цепи м/сек: 13.6
Дополнительно: Тормоз цепи
Объем масляного бака мл: 250
Автоматическая смазка цепи: есть
Шаг цепи: 0,325
Мощность Вт: 2000
Расположение двигателя: поперечное (боковое)
Вес кг: 6.5
Гарантия мисс: 12
Комплектация:
Электропила Edon ECS-405/2000.
Пыльная шина.
Цепь.
Ключ.
Руководство по эксплуатации.
Картонная упаковка
Характеристики и комплектация товара может изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 820 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |