



3 735 ₴
PULSO BC-40155 это устройство которое совмещает в себе два функционала: зарядка аккумуляторных батарей автомобиля с напряжением 12 или 24 вольт и помощь при старте двигателя, током в 100 А, в морозы или при глубоком разряде аккумулятора.
Устройство BC-40155 выполнено с использованием надежных компонентов и собрано в прочном металлическом корпусе. Надежность и компактные размеры позволяют использовать его не только на профессиональных станциях технического обслуживания автомобиля, но и для частного использования любым владельцем мотоциклетного, легкового или грузового транспорта.
Диапазон подходящих зарядке аккумуляторных батарей ограничен самым распространенным типом — свинцово-кислотными АКБ. Емкость заряжаемых АКБ варьируется от 20 до 250 ампер-часов при напряжении 12 вольт и от 30 до 300 ампер-часов при напряжении батареи в 24 вольта, а максимальный ток зарядки составляет 45 ампер.
PULSO BC-40155 соответствует степени защиты IP20, имеет улучшенный уровень защиты от коротких замыканий, предохраняет от неверной полярности при подключении, а также имеет функцию защиты от перегрева.
Характеристики:
Страна происхождения: Китай
Торговая марка: PULSO
Вид устройства: пуско-зарядное устройство
Потребление, W: 950
Частота, Hz: 50
Температура окружающей среды: -10±45
Ток пусковой, max А: 100
Ток заряда, max А: 45
Тип работы: трансформаторное
Тип заряжаемого аккумулятора: Свинцово-кислотные (SLA)
Напряжение питания, В: 220
Емкость аккумулятора,max Ач: 300
Заряжаемое напряжение аккумулятора В: 12/24
Количество режимов заряда: 3
Индикация заряда: стрелочная
Материал корпуса: металл
Класс защиты: IP20
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Ток заряда | 45 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 29 мм |