


1 395 ₴
Зарядное устройство PULSO BC-12610 – трансформаторное зарядное устройство в металлическом корпусе с удобной ручкой для переноски. Рассчитано на аккумуляторы емкостью до 120А/ч, в т.ч гелиевые и AGM. Контроль за уровнем заряда осуществляется с помощью стрелочного амперметра и светодиодных индикаторов.
Характеристики:
Страна происхождения:Китай
Торговая марка:PULSO
Ток заряда, max А:10
Тип работы:импульсное
Тип заряжаемого аккумулятора:AMG-GEL-SLA
Напряжение питания, В:220
Напряжение заряжаемого аккумулятора, В:6/12
Материал корпуса:металл
Количество режимов заряда:1
Индикация заряда:стрелочная
Емкость аккумулятора,max Ач:120
Вид устройства:зарядное устройство
Гарантія 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pulso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 1 кг |
| Наличие амперметра | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |