Обєм: 4 літрів
Діаметр: 20 см
Матеріал каструлі: корозійностійка сталь
Кришка: жаростійке скло з отворем для виходу пари
Дно: капсульне
Сталеві ручки сварочного кріплення
Підходить для всех видів плит, включаючи індукційні.
Підходить для миття в посудомийных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessner |
| Страна производитель | Германия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 4 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 4 л |