90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
В контейнерах для сыпучих очень удобно хранить крупы, занимают мало места, есть мерная шкала, можно ставить друг на друга, в емкость 1.8 л. вмещается полтора килограмма крупы
цвет крышек микс
Габариты
190х190х160 мм
Материал изготовления
Пластик
Объем
1.8 л
Производитель
Gusto
Форма
Прямоугольная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1800 л |