


337 ₴
Тарілка десертна 25х25см. Wilmax WL-991232/А
Англія
Белоснежный, тонкий и легкий фарфор станет непревзойденным украшением любого праздничного стола и подчеркнет изысканный вкус его владельца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Объем | 380 л |