Современный инверторный полуавтомат Edon SMARTMIG 257 eco относится к бюджетному классу сварочной техники и используется для проведения с ним электродуговой ручной и полуавтоматической сварки сооружений и конструкций из различных металлов и сплавов из них. Разработан он специалистами компании Edon и выпущен в производство в 2021 г. Его мощности и функций вполне хватит для домашних сварочных работ, обработки металла в ремонтной мастерской, гараже, на небольшом производстве. Качество соединительных швов у него высокое при проведении и полуавтоматической сварки в режиме - MIG, сварочной проволокой и при ручном режиме сваривания – ММА, покрытым штучным электродом.
Характеристики:
Класс аппарата: Бытовые
Напряжение: 220В
Наименьший сварочный ток: 20А
Максимальный сварочный ток: 250А
Потребляемая мощность: 3.8кВт
Режим работы: Без газа
Диаметр электрода: 1.6-3.0
Частота питающей сети: 50
Диаметр проволоки: 0.8-1.2
Диаметр электрода при ММА: 1,6-3,0
Количество пар подающих роликов: 1
КПД, %: 85
Наличие режима ММА: есть
Габаритные размеры, мм: 370х220х270
Вес, кг: 4.5
Гарантия: 24 мес
Комплектация:
Cварочный рукав
Кабель с электрододержателем
Кабель "массы" 1,8м
Флюсовий дріт 0,25кг, 1,0мм
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Частота тока | 50 Гц |