Особенности:
16 мм металлический патрон – для сверления в широком диапазоне материалов (бетон, сталь, дерево, камень).
Ограничитель глубины упрощает процесс сверления несквозных отверстий
Регулировка частоты вращения для точной настройки под различные материалы
Дополнительная рукоятка – для комфортной работы
Ударный режим упрощает работу при сверлении камня, бетона или кирпича.
Характеристики:
Мощность: 980 Вт
Тип двигателя: щеточный
Тип патрона: ключевой
Материал корпуса редуктора: металл
Количество скоростей: 1
Регулировка оборотов: да
Количество оборотов: 0 – 980 об/мин
Количество режимов работы: 2
Режимы работы: сверление, сверление с ударом
Реверс: да
Ограничитель глубины сверления: да
Подсветка: нет
Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой: да
Максимальный диаметр сверления (дерево): 20 мм.
Максимальный диаметр сверления (бетон): 13 мм.
Максимальный диаметр сверления (металл): 13 мм.
Гарантия: 3 года
Комплектация:
Дрель ударная Rebiner RID-1750
Дополнительная рукоятка
Ключ к патрону
Ограничитель глубины сверления
Комплект угольных щеток
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | REBINER |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |